Главная » О компании » Новости » В продаже новые французские водонагреватели Atlantic Steatit Wi-Fi! Плоские модели, интеллектуальное управление

В продаже новые французские водонагреватели Atlantic Steatit Wi-Fi! Плоские модели, интеллектуальное управление

 

Все модели новых серий Vertigo Steatite WiFi плоской призматической формы (глубина менее 30 см). Такое компактное решение идеально впишется в любой интерьер.

Одна из особенностей новинок - два керамических "сухих нагревательных элемента", предназначенных для работы с высокоминерализованной, жесткой или опресненной водой. Согласитесь, это актуально для наших местных условий.

Водонагрватели   с интеллектуальным управлением имеют интуитивный цифровой интерфейс с отображением готовности душа и режима отсутствия пользователя. Предусмотрена функция Boost:  1 душ менее чем за 30 минут.  Благодаря заложенной программе самообучения приборы работают в автоматическом режиме  в соответствии с привычками пользователя.

Поключение к WiFi - еще одно преимущество новых водонагревателей. Оно позволяет дистанционно управлять, быстро выбирать режим работы,  следить за потреблением воды и энергии.

Узнайте больше о новинкам в разделе Vertigo Steatit WiFi.

Задавайте вопросы на сайте или звоните!  Наши консультатнты готовы подробно рассказать о преимуществах новых моделей.

Желаем приятных покупок!