Главная » О компании » Новости » Снижаем цену на греющий кабель КСТМ для обогрева кровли, водостоков, трубопроводов! Успевай до 31 декабря!

Снижаем цену на греющий кабель КСТМ для обогрева кровли, водостоков, трубопроводов! Успевай до 31 декабря!

Саморегулирующийся греющий кабель КСТМ имеет широкий спектр применения, благодаря своим многочисленным положительным свойствам. Саморегулирующийся кабель предназначен для обогрева систем трубопроводов, водостоков, кровли. Он используется в следующих целях:

  • для обеспечения безотказной работы водопроводной системы в течение холодного времени года;
  • для предотвращения образования наледи и сосулек, схода снежных масс.

 

 

Узнайте подробнее

Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с условиями обработки cookie-файлов и пользовательских данных с помощью Яндекс.Метрика, необходимых для аналитики и улучшения качества работы сайта и сервиса. Запретить эти действия можно в настройках браузера