Главная » О компании » Новости » Предлагаем водонагреватели различных видов по оптимальным ценам!

Предлагаем водонагреватели различных видов по оптимальным ценам!

Решайте проблему с перебоями с горячим водоснабжением с помощью покупки водонагревателя. В ассортименте нашего каталога  -  самые популярные серии французского бренда Atlantic

 

Достоинства водонагревателей Atlantic

Группа Atlantic на мировом рынке завоевала симпатии потребителя практичностью и надежностью своей техники, относящейся к такому определению как «умное» оборудование.  

На производстве применяется система порошкового эмалевого покрытия поверхностей, устанавливаются надежные электронные платы управления, постоянно совершенствуется система энергоэффективности.

Готовое оборудование на завершающем этапе тестирования проходит испытания на герметичность под высоким давлением и на корректность работы электронной части.  

Благодаря тому, что агрегаты «Атлантик» способны с высокой точностью определять и регулировать температуру нагрева воды, достигается экономия энергоресурсов до 15%. Сбережению температуры способствует также высокотехнологичная теплоизоляция.

В новых моделях бойлеров этой марки задействуются инновационные технологии для нагревательных элементов. Это защищенные от коррозии «сухие» керамические ТЭНы Steatite. Производитель постоянно инициирует новшества своих разработок, следовательно, время от времени появляются новые названия технологических функций и элементов.

Отличительная черта водонагревателей «Атлантик» -  это возможность выбора их дизайна, принципа работы, объема рабочего резервуара и др. Одна и та же начинка может быть различных оболочках, которые можно подобрать под любой интерьерный дизайн.

Нагреватели Atlantic станут отличным решением для бесперебойного снабжения горячей водой жилые помещения,  в т.ч. дачи, где нет центрального водоснабжения. Техника соответствует европейским стандартам экологичности и безопасности, а также прошла сертификацию в РФ.

Наш ассортимент периодически пополняется новыми моделями.

Перейти в раздел водонагреватели.